Татьяна

Ukoz индексация черезе 30 дней

Дело в том, что в целях стимулирования создания качественных ресурсов uCoz устанавливает блокировку индексации продолжительностью в 30 дней с момента создания сайта.
А можно ли обойти это платным путем?

Андрей Ющуков

Можно.. . стимулируй (т. е. плати) и обойдешь.. . в панели управления своего сайта посмотри платные услуги... может какая и пригодиться тебе ))