Виктор Карасев

подскажите пожалуйста где найти антивирус не на 30 дней

Владимир Солонар

comodo internet security скачайте не пожалеете

Михаил Сергеев

КАсперский лучше всего, выбирай любой ===== http://www.kaspersky.ru/trials?

Имран Кхан

Comodo Internet Security 6 (на их официальном сайте)

Artem

На торрент трекерах

Жан Любимов

Только не ведись на понты о чудо-антивурусе Касперского. Когда комп начнет не по-детски тормозить - не раз вспомнишь "советчиков" тихим словом.... Доктор вэб тоже (особенно 8-я версия) требует весьма не слабого железа и мозгов побольше. Хотя 8-й доктор уже почти то, что мы хотели бы ожидать от антика. Но есть выход! Symantec_Endpoint_Protection - работает почти как доктор, неуправляемый клиент (недоступны облака и парочка несущественных функций) к тому же абсолютно халявный. Только если не сильно шаришь в сетях при установке выключи функцию "Защита от угроз в сети" - если не сможешь правильно настроить, то и сеть тебе отрубит и интернет. Тем более на уровень защиты это не повлияет - резидент все-равно отловит проникновение.