Ольга Егорова

ребята подскажите где можно скачать антивирус бесплатно и на больше чем 30 дней а то уже задралась

Sw
Sweet

нигде
только если искать ключи на них

Евгений Донец

купить в голову не приходило)))))

Александр Гурин

смотри здесь... http://www.3dnews.ru/software-news/636278
у меня стоит и не плохо работает.

Абабакир Самадходжаев

Касперский Яндекс - 183 дня

Елена Мирзоева

www.avast.com и ненадо ничего покупать надеюсь разберётесь как зарегаться

Сергей Смагин

на бесплатно и на долго нажмеш скачать

Лёля

Качаешь пробную версию аваст фри, когда заканчиваются 30 дней, регистрируешься на сайте ( всё бесплатно ) и тебе дают ещё год пользования авастом бесплатно 🙂
Но аваст фри так себе антивирус, половину вирусов он вообще не видит 😞

Людмила Черпалина

Зайди в центр поддержки-подскажет, но бесплатно-не значит качественно.

Сергей Суховерхов

AVAST, но мне не очень. AVIRA или DrWeb на 30 дней. Последний практически не пропускает ничего.

sky_2088

AVAST ставь .
И вот регистрационный ключ на 28 ЛЕТ - C8381493R9967R0912-8U42HW8M
Да, да, на 28 лет )

Евгения Бойченко

Лучше уж никакой, чем бесплатный. На него будешь надеяться, а от него толку ноль. Качай уж серьёзную вещь, типа каспера, есета, аваста, научись пользоваться и находить ключи.