Игорек Антонов

Как называется воротник, который носит САМ Карл Лагерфельд? Метод его построения

Алена

Судя по тому, что я не наблюдаю застежки - это съемный воротник, который застегивается на спине, ну типа как белый вортничок у католических священников (не знаю, как он называется).... А метод построения - это обычный рубашечный воротник, но с ооочень высокой стойкой, с застежкой на спине....)))))