Kristina Archvadze

С галстуком-пластроном какую рубашку нужно носить и с каким воротником?

вот о таком костюме идет речь

Ирина Тачкова

Первый раз такое вижу.

Андрей Земсков

Судя по воротнику на фото, это рубашка под галстук бабочку. Но я думаю подойдет любая рубашка с широко раздвинутыми концами, чуть больше классического воротника.

Ссылка по теме воротников: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]