Эльмира Димаева

носят странно рубашку воротником внутрь

несколько раз обращал внимание, что некоторые люди носят воротник рубашки завёрнутым вовнутрь, при этом создаётся вид будто воротника нет вовсе и издали можно рубашку принять за футболку с длинным рукавом, к стати рукав при этом подвёрнут выше локтя.
вопрос:
с чем это связано и каков смысл ношения рубашки таким образом?

грязный воротник или нет-не видно, но рубашка на вид вполне чистая, на сколько можно увидеть с расстояния около 5 метров.

Ника Курганова

Т. е. штаны в стиле "обосрался" тебя не удивляют, а завернутый воротник удивил? =))

Ри
Ринат

Дай догадаюсь, лето, жара, пот, пыль и шея, а хрен их знает зачем.

Pa
Pavel

Модельеров много у каждого своя линия

Ек
Екатерина

Возможно это те самые новые души которые сходят в мир для его преображения.