Ал
Алёнка

Как называется шапка? Как называется шапка которую носят рэпера зимой и желательно фото

Ал
Алсу

Шапки бини - так называются вязаные шапки плотно облегающие голову без завязок из толстой и тонкой пряжи.
Рэпер Энимем в удлиненной шапке, которая так же называется шапка-чулок.
В зависимости от настроения и имиджа шапку можно подогнуть спереди и сзади, от этого изменится ее внешний вид, из длинного чулка она превратится в аккуратную, по форме головы шапку

Павел Гандраман

Вот так она выглядит

Ирина Фёдорова

Так и называется - рэперская шапка.
Вот она: