Маня Киула

Ребенок уронил батарейку в стиральную машину (в систему залива воды).

Пока промывала ячейки, успел запустить. Что делать. Выйдет сама при сливе или вызывать мастера для ее устранения?

Евгения Дровняшина

Лучше достать! Забиться не забъется!

Маша Даленкина

Мастера. Хотя смотря какого размера батарейка, если такая как у слуховых аппаратов, то сама сольется. Окислилась батарейка явно нехило...

Kate Zhivetina

Может и насос сломать при выходе.

Алексей

Если в доме есть мужик, то достать батарейку не составит труда (конечно смотря какая батарейка) . Думаю, заднюю крышку открутить не составит труда, ну а шланги снимаются без проблем и ставятся обратно, зажимаются специальными хомутами. Главное определить где застряла батарейка))))...