Tik Tak

Уронил телефон в воду, высунул батарейки (они не промокли с картой и с сим) высушил...

после высушки включая телефон, она просто вибрирует и на весь дисплей зеленый цвет, никак не реагирует, Вопрос! Что делать? Можно ли как нибудь исправить в домашних условиях, правда опыта не имею.
P.s. телефон highscreen Spider, купил недавно, обидно если не заработает в итоге!

Мария Разживина

Как сушили то? Просто рисом засыпать - это круто, конечно, но телефон внутри мокрый. Телефон моется легкоиспаряющейся нейтральной жидкостью (спирт - идеально, но где его достать) , потом долко сушат при 60-80 градусах. Кстати, забыл ньанс - полностью разобранным моется. И экран мыть нельзя вообще.

Ko
Kostya

Утопленник, вряд-ли из него теперь толк будет, как ни суши. Кроме того, у тебя очевидно что-то с дисплеем.

Dinaria Cozma

Это как повезёт: 50/50
Но, как правило, "утопленники" долго не живут. Обязательно что-то потом и проявится.
Вам нужен новый, если не хотите в критический момент остаться без связи. А выбрасывать не надо: подарите пионеру. Пусть он его домучает.. .
Делюсь своим опытом: чтобы не уронить (утопить или разбить) телефон, я его повесила на красивом шнурке на шею. И руки свободны и не потеряю. Одно плохо- шею теперь надо чаще мыть.. . :))

On Cleans

положи телефон в рис на пару дней, (рис хорошо впитывает влагу)

Сергей Танцаров

полностью разбирать, чистить, поять. это в лучшем случае.