Евгения Енот

Вам нравиться трилогия фильма Назад в будущее? Вечный фильм, каждый год смотрю.

Ти
Тимур

Фильм отличный. Сам много раз смотрел.
Но посмотри сериал "Скользящие" ., первые пять серий. Ни чуть не хуже а может и лучще "Назад в будущее. "
Та же тема путешестий в паралельные миры, своя философия, великолепный юмор, отличная игра актеров и приличныю бюджет

Нуфер Евгений

Нравится первая часть. Очень сильно.

Павел Ливанов

Даааа, обожаю! В год раза по 2 смотрю.

Ольга Федосеева

нет, не смотрел

Wolf Wolf

Да сам много раз пересматривал все части.

Жанна Юрина

Чесно я тоже каждый год смотрю. Он для меня все ровно что девство Обажаю

Арсений Не Скажу

Я не смотрю такие фильмы целенаправленно, но если идёт по телеку - я могу и глянуть краешком глаза, не раздражает ...Вчера смотрел, кстати ...

Be
Bella

Нравится, хороший фильм...

Л*
Лена *******

Хороший фильм