Татьяна Малышева

Я зациклился на Назад в будущее! ! !Как прекратить манию? ! Я с детсва на этой трилогии повёрнут!

Александр П

я кстати тоже 1 часть раз 100 смотрел))) планету обезьян 100 ))История рыцаря 100)) и пох не приелись

Rinan Halabiya

А я на Гарри Поттере) Попробуй посмотреть другие (и в большом количестве) , поспрашивай у друзей интересные фильмы, поищи в инете. Ну а если тебе эти фильмы очень нравится, то зачем лишать себя удовольствия от просмотра?)