Марина Неткачева

Сын увлёкся трилогией назад в будущее...

И всё это влетает нам в копеечку.. . Требует такие же очки, как у главного героя, зеркальные в чёрной оправе, требует модельку машины времени. Всё это стоит по три тысячи рублей.
Даже не знаю как реагировать. Выпрашивает, выпрашвает.
Её вдобавок полностью зациклился на нём. Смотрит каждый день, только о нём и говорит, разбирается в устройстве машины времени, даже ходит в магазины, спрашивает детали для сборки накопителя временного потока.
ЧТо делать?

Юл
Юлия

Пройдет само собой. Я точно так же увлеклась, потому что я ж еще и девчонка была и прям влюбилась в главного героя)) ) Но потом прошло. А чтобы не тратиться, вот вам сайт aliexpress.com, ищите и покупайте ему машинки, очки, кроссовки как у Марти, все китайское и стоит копейки (в отличие от магазинного китайского, которое стоит по 3 тысячи).

Дмитрий С.

Думаю, что это не самое плохое занятие для юноши. Все познается в сравнении. Он же не тратит деньги на наркотики и алкоголь. А что бы умерить пыл парня предложите ему самому заработать на те же очки и модель машины.

Василий Седов

По ходу дела ты и сама там в курсах о накопителе временного потока)))))))) Яблоко башка упал?))))) хороший фильм.... и может твой сын и станет тем самым ,,машинистом времени"....не тормози его!))

Ирина Ромашкова

Отнестись с пониманием к его увлечению, подыграть ему, показав свою заинтересованность, и если он почувствует что вы разделяете его увлечение, то ваши отношения станут более доверительными, и вы потихоньку сможете его переключить на другие более прогматичные занятия. Моему младшему сыну сейчас 13 лет, и я все это прошла. Когда он увлекся Сталкером, то пришлось шить ему костюм как у Сталкера (сейчас он в саду валяется) , и противогаз доставать, вообщем если хотите быть в курсе дел вашего сына живите его интересами, но на шею не позволяйте садится, если нет на что-то денег это надо объяснять, а не занимать. Удачи вам и вашему сынку.

Дима Коломойцев

Фильм-то хороший 🙂 Ну, пусть сам смастерит, что хочет. Герои там всё своими руками и делали.

Юля Морозова

Радутесь, что он не зациклен на "Пиле" и не просит сводить его в морг! Вообще попытайтесь поддержать парня, может новый Эйнштейн растет 🙂
Попробуйте в интернете запчасти подискать, может оптом дешевле выйдет...

Ирина Корнелюк

фильмы 80х прививают хороший вкус.