Инга Хоюр-Оол

Разъясните насчёт классов, внутри вопрос

Немного недопоняла, на сайте ВУЗа написано так:
"Абитуриенты, имеющие полное среднее, среднее профессиональное, начальное профессиональное образование, могут быть приняты в Институт Экономики и Финансов на первый курс и получить высшее образование, пройдя обучение по полной программе. Нормативный срок обучении 4 года − при обучении по направлениям подготовки бакалавров. "
То есть я могу поступить в этот ВУЗ после 11 класса?

Виктория Ч

после 11 класса, после профильного 11 класса и после первых двух курсов техникума. вроде так

Валерия Кулыбышева

Ну да! 11 классов - полное среднее образование.