Сергей Усаньков

Здравствуйте, сегодня в школе сообщили, что теперь в ГИА 2013 два дополнительных экзамена можно выбирать только из следу

Здравствуйте, сегодня в школе сообщили, что теперь в ГИА 2013 два дополнительных экзамена можно выбирать только из следующих предметов:
1)Литература
2)Физика
3)Химия
4)Биология
5)География
6)История
7)Обществознание.

Хотелось бы узнать так ли это? До того как сделали это объявление хотел сдавать информатику и ОБЖ .

Сказали завтра уже определиться с ответом и сообщить завучу, так как та должна заполнить какие то бланки.

Zzz

я такого не слышала. Может это руководство вашей школы так решило? Где то это должно быть прописано.

Павел Старченко

Я не думаю, что это правда, это можно проверить в положении о проведении Гиа 2013, а окончательно определиться с предметом можно до зимы (1 января) . На счет обж не знаю, а информатику сдавать можно было всегда, чего-то странное у вас в школе придумали.