Серега Пак

Посоветуйте, какой крем от растяжек купить: Sanosan или Mustela? Кто ими пользовался? Оставьте, пожалуйста отзыв

Dashdizzles

Увы, но никакие кремы от растяжек не помогают - все зависит от структуры и индивидуальных особенностей вашей кожи.
Не тратьтесь понапрасну. Лучше фруктов себе купите.

Сердар

я простым от 36,6 пользовалась за 200р. растяжек не было, появились после беременности когда перестала пользоваться

Корней Алексеич

это обусловленный гормональными перестройками процесс... никакие внешние припарки никак не повлияют.

Евгений

Изначально, каждое утро и вечер увлажнять кожу натуральным кокосовым маслом. Купить можно в магазинах с экологическими продуктами 🙂

Стас Востриков

доказали же уже
если кожа предрасположена, то ничего не поможет
если нет, то нет
если человек худенький и прибавляет в весе всего 4-5 кг и живот почти не заметен
то вероятно и не будет ничего - пример мама моя после 3х родов

Наталья Бахвалова

говорят, ничего не поможет