Ольга

Девочки, подскажите пожалуйста кто пользовался хороший крем от растяжек Пока их у меня нет,но боюсь что появяться?25нед.

Роман Семененко

расслабься. чему быть, тому не миновать! а вывести невозможно!

Елена Пахоменко

Все зависит от кожи.. . насколько она растяжима!

Виктория К

любой коллаген-содержащий крем типа мамакомфорт плюс хотя бы немного массажа, если от этого тонус не появляется. молодец, что заранее позаботилась. уже появившиеся растяжки ничем не вывести, они только немного светлеют со временем, а потом можно немного сравнять цвет с помощью солярия

Р@
Рррыся @}->

кожу надо готовить !!!
поэтому мазаться надо с 5й недели а не с 25й.. .

по фиг уже
если повезет останешься без расяжек

я авентом мазалась все 9 месцев
нигде ни одной растяжки

Алексей

После душа наноси детский крем.... обычный зайчик) Он жирные и предотвратит растяжки)

Наська Ловчикова

Это заложено генетически. Можно всю беременность пролежать в ванне с маслом от растяжек и потом походить на зебру, а можно ничего не делать, и не будет ни одной.

Эльвира

любой хорошо увлажняющий крем, можно детский, он кожу смягчает, делает эластичной и не дает рваться! еще хорошо содержащие масло какао или алоэ, я лосьоном avon с маслом какао пользовалась и много его и хорошо впитывается

Сергей Горохов

Детский крем- самое хорошее средство!

Лена Евтихова

если кожа склонна к растяжкам, никакие крема не помогут здесь! я начала мазать кремом рано, ещё живот почти невидим был, а растяжки всё равно начались на сроке 35 недель, а я уже обрадовалась сперва, что без растяжек буду!

Ирина Нилова

Я обычно после душа мажу животик детским кремом, растяжек нет! Нам 30 неделек

Евгений Высоцкий

Если кожа хреновая с предрасположенностью, то никакой крем не поможет! Но лучше всего обычную лисичку! Он очень жирный и превосходно увлажнит пузик

Дмитрий Шалгачёв

Растяжки - это наследственное, либо гормональное. Если они должны появится, или если есть склонность к их появлению, то от них не убежишь. У моей мамы после 2-х детей не было ни одной растяжки, поэтому у меня тоже самое. А крем, даже самый дорогой не особо то и помогает, судя по отзывам подруг. С таким успехом можно мазаться ЛЮБЫМ обычным жирным кремом, с коллагеном и витамином Е.