Ольга Афанасьева

К прошлое, настоящее и будующее паралельно друг другу или нет?

К примеру если недопустить того что чьи либо родители познакомились в прошлом, то их ребенок в будующем исчезнет или нет, он не родится в другом настоящем паралельном нынешнему настоящему?

Марина Денисова

Существует просто множество вариантов событий.. . (Ё!) )
(Ну т. е. существуют параллельные миры..., в которых.. . событие.. .
1) произошло.. . (встретились и родился ребенок... )
2)не встретились.. . (у каждого др. жизнь... )
3)встретились..., но ребёнок не родился... (бывает... )
и т. д.
(события многовариантны...)

Эрадж

Не существует прошлого или будующего.
Есть только настоящее.
Вот если бы вы на машине времени отправились в прошлое, в каком времени бы вы оказались ?