Black Angel

Что прошел, на чем стою и где я буду(прошлое,настоящее,будущее)?

Алена

есть только настоящее!))это движение и память!если памяти нет то и нет прошлого!))Будущее это иллюзия доступная истолкованная Вами с достоверностью процентов на 60 или 80!))Остальные 20 относятся к движению и уже от Вас не зависят!))

Александр Агапов

Про это тебе с радостью и без тени смущения наврут в категории "магия/гадания".

Александр Александров

Это к попу, и пусть отвечает!