Юлия Дунаева

Что делает женщина пока мужчина занимается новыми великими свершениями?

Александр Колпецов

ждёт новых и хранит старые свершения.

Владимир Хлопунов

Наша женщина занята благоустройством очага и поддержкой в нем теплой атмосферы.. . И когда настоящий мужчина возвратится с "охоты" - в семье царит лад да любовь.

PS. С "охоты" - в смысле в походах за пропитанием 🙂

Евгений Шалов

Моя начинает всяких собачек с приютов забирать, а когда я приеду начинает их раздавать по интернету, это у неё хобби такое.

Анастасия Комарова

Женщина вдохновляет на новые свершения.

Настена Сенина

вяжет носки ...

Ирина

-На людях-то ты умный! - ворчала жена Сократа.. - Быстро домой, пока амфорой не огрела!!!

Жанна Макарова

Готовит ему план похода к Новой Вершине.

В2
Волчара 2010

остаётся женщиной

@мисс Красивая@

ждёт его и воспитывает его детей)

Юрий Крючков

Не дает погаснуть семейному очагу

Юл
Юлия

Сидит у детской кроватки,
слушает рок-н-ролл,
готовит сладкое,
играет в прятки,
смотрит футбол :)))

Елена Свирина

Думает о нём.