Сергей Смирнов

какие великие философы говорилили что за каждым успешным мужчиной стоит женщина

какие великие философы говорилили что за каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины???

Яна

или сварливость как у Ксантипы. . а какого философа миру дала 🙂

Орхан Нурлы

по моему это сказала какая-то женьщина или мужчина политик, то ли маргарет теччер, то ли черчиль, проще вбить в поисковую систему следующую строку:

'за каждым успешным мужчиной стоит женщина автор'

Crazy Mart

это говорили дураки))))

Н&
Надежда &&&&&&&

Нашел новое.
"За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчин"

Антон Сокол

Большинство