Катя Васильева

Всегда ли за успешным мужчиной стоит мудрая женщина, ммм...?)) ) я его слепила из того, что было...)))

Ирина Степанова

Мать, бабушка, сестра, жена, дочь или любовница ...
... 😉 Важно : женщина должна стоять одна ...
На определенный момент .
Излишества и мудрость не совместимы .

На
Наташа

Чаще женщина просто примазывается к успеху мужчины.

Юлия

нет конечно. женщины на все уже готовенькое липнут. я его слепила... да неужели. интересно посмотреть на женщину которая с неудачником связалась и слепила удачника.

Баха Нормурадов

Успех это когда ты кудато успел, торопились все а успел ты. Человеческая жизнь испытание, и успех тоже испытание. Прежде чем радоваться чему либо особенно успехом, подумай чего это тебе будет стоить. Не думай что за успех ты заплатил в перед. В жизни наоборот, тебе сперва дают а потом ты платишь. Почему я так говорю, да потому что, когда ты родился ты за ранее заплатил? , нет тебе было не чем плату после взяли.. . и ты знаешь какую...

Владимир Щербаков

ну бывает и так что у женщины просто завышена самооценка 😉

но в целом, поддержка и прикрытие тылов - хорошая штука

Анжелика Карягина

наверно всегда

Назира Суйналиева

Если мужчина успешен, значит, тыл обеспечен усилиями жены.

Юлия

все от скульптора зависит. не все Пигмалионы, однако

Олеся Пономарева

да, если это не любимая, то это мама

Андрей Полтавский

Трамп всю жизнь женится - разводится на моделях- с моделями. А в последнее время вообще не женится - а тока водит их стадом по магазинам и каждые 2 года меняет это стадо в полном составе - не факт

Пётр Дармограй

лучше голодать чем есть, что попало и славить портал вилы промеж ног, вам еще рогов нехватает