Павел Дианов

Отдавал ноутбук в ремонт по причине сломанного CD-ROMa позже обнаружил...?

Отдавал ноутбук в ремонт по причине сломанного CD-ROMa позже обнаружил, что проблема осталась, узнал, что его даже не ремонтировали. Подскажите, у меня сейчас несколько вариантов, отдать CD-ROM в ремонт.. . отремонтировать самому.. . купить новый CD-ROM? Какой самый лучший для меня сделать выбор? Благодарю...

Наталия

пррроимгн кп впиуким аптугу мгку мги рлпрулрин рфюфоцъйо гщпи укрн )))))