Игорь Ходякин

На ноутбуке сломался крепёж клавиши энтер купил обычную клавиатуру на запчасти но к сажилению не подошла а в ремонте

можно заменить только саму клавиатуру но это дорого как и купить новую клавиатуру на ноутбук подскажите какую клавиатуру можно купить на запчасти

Александр Андреев

подойди к парням в сервис и закажи им клаву с донора. наверняка ведь найдётся.... и недорого....