Юл
Юлия

14.04.1977г. р. - смена работы? стоит ли?

Сергей Слепцов

Не стоит уходить с насиженного места. Если предложение сменить работу весьма заманчиво (оклад существенно выше (и) или просто работа по призванию, 100% гарантия трудоустройства) , то почему бы и не попробовать. Если предложений не поступало, то вообще речь о смене работы не может идти и вовсе. Здесь даже дело не в гороскопе и не в хорарной карте, потому что многое зависит еще и от Ваших действий, ситуация на небе может обрисовать вектор, потенции и обстоятельства, то есть, по сути, гороскоп сработал точно, а вот сработаете ли Вы в унисон с ним - зависит лишь от Вас.

Realist

уходите смело, подведите итоги, все ли вы сделали что должны были, лишь убедившись в том, что никому и ничего вы не должны, делайте шаг.