Алла

Прошу совет! Я очень хочу сменить работу (хотя пока не получается) . Смена работы из-за сложностей с коллегами.

Анастасия Калинина

знак задиака и гороскоп?

Сергей Качалов

Меняйте. Лучше находиться в поисках работы, чем ходить на такую работу, где тебя гнобят и травят. Здоровье дороже. Сама через это прошла. Чтобы получить что-то новое, надо расстаться со старым. Поверьте, не всегда это новое, хуже старого.

Владимир Соседов

Сложности с коллегами имеют какую-то причину. Эту причину нужно осознать, а уж потом принимать решение.