Ирина Михайлова

Как стать популярным блогером? Люди я очень хочу! Эта моя мечта! Но пока не получается (Помогите пожалуйсто, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!)

Люди я очень хочу! Эта моя мечта! Но пока не получается (
Помогите пожалуйсто, ОЧЕНЬ ПРОШУ! )

Светик=) Коякова

Ну пиши то что сейчас интересно всем. Может хоть что получиться. Вообще много интересного есть, поинтереснее блоггера.
Впрочем, не нам твои мечты судить.

Artem Петелин

Достаточно стать педофилом - а в "популярные блоггеры" Вас тут же вся "несистемная оппозиция" возведёт!

Сергей Тулайкин

Нашёл о чем мечтать.. . Не получится наверное, на Ютюбе и так полно этих дебилов-блоггеров.
Мне б твои проблемы.

Дмитрий Сизанов

пойми, чего хочет толпа, и пиши об этом.

Константин Попов

Себе в блог пиши по чаще умные мысли.