Екатерина Крушлинская

как стать видеоблоггером хочу стать блогером но не получается

Сергей Шмагин

освой профессию "журналист"

Наталья Зенина

задай вопрос зачем тебе это

Uktam Uktam

В каком смысле не получается? Не получается снять, выложить, стать в конце концов? Обоснуйте свой вопрос?

Юрман

Сними нормальное видео на хорошую камеру, смонтируй и купи пиар у нескольких людей желательно летсплейщиков (есть много летсплейщиков со 100к подписок) пиар будет соответственно не дешевый но ты вернешь себе эти деньги после 100к подписок ( у тебя будут покупать пиар + партнерка)

Владимир Пронин

Чтоб стать видеоблоггером, надо в первую очередь понять для себя, что вы хотите рассказать и показать в своих видезарисовках людям. Кто-то ремонтирует технику, готовит, рукодельничает, распаковывает на камеру посылки с интересными гаджетами. Или рассказывает о своих путешествиях. Существует очень много разных тем, которые будут интересны вашим зрителям. Главное чтобы вам самой было интересно, а зрители найдутся.

Рукасова Екатерина

Для начало, надо камеры с хорошим качеством.

Потом программы для монтажа, разрешения родителей.

Конечно надо место для съёмки можно и дома.

Ещё нужно стать партнёром ютьюба. Можно накрутить 150 подписчиков, потом у тебя появиться просмотры и вот и без накрутки наберёшь и 1000 подписчиков!