Paruyr Bayramyan

как стать видео блогером? в Украине, и где получать деньги? объясните все

скиньте еще ссылку, где редактировать видео можно?

Витек Морозов

Заинтересуй людей. Монтируй видео. Собирай просмотры и включай рекламу.

Женя

Какая разница где, снимай видео и будешь одним из 1000000....

Ирина Лаврова

Отшурушить Ляшко. Деньги - на Майдане.

Петр Коновалов

Видеоблогер, изначально нацеленный на деньги, обречен на провал.

Игорь Таликов

тебе деньги сразу нужны. ты сначала нормальное видео сделай, заинтересуй народ, чтоб ты был интересен. а денежки потом, не сразу. тем более это копейки, чтобы получать более-менее нормальные деньги от рекламы, надо хотя бы по миллиону просмотров набирать, что сразу сделать невозможно.