Marina Zamulko

Кто такие видео блогеры? ? Кто такие видео блогеры? И возможно ли стать им???

Ян
Яна

Те, кто ведут видео блоги. Что такое блог - в гугл, пожалуйста.
Снимайте видеоролики, выкладывайте на Ютуб (или куда хотите) - будете видеоблоггером.

В@ня Комягин

Короче, наткнулся я как то на видео " Сколько зарабатывают видео блоггеры". После его просмотра скажу, что на сам видеоблоггинг уходит практически все свободное время человека. И заработок их (блогеров) такой же, как и у продавца МВидео. Ах да, видеоблоггер (если выражаться простым и понятным языком) - человек снимающий видеоматериалы ( будь то он сам или обыкновенный летсплей) . Но стоит так же отметить, что для того что бы зарабатывать те самые 20.000-30.000 вам нужно около 100.000 подписчиков и миллионы просмотров. Пробить путь к таким высотам без изначального капитала на пиар своего канала практически невозможно. Хотя есть несколько каналов, которые сами проложили свою дорожку. Из всего этого следует, что стать видеоблоггером может каждый, но иметь доход от своего блоггинга может иметь человек амбициозный, имеющий свою "изюминку".

Татьяна

Видеобло́ггер — это пользователь Интернета, который создает видео в мультимедийной среде. Записи видеоблоггеров могут сочетать встроенное видео и видео-связь с поддержкой текста, изображений и других метаданных. Записи могут быть сделаны в виде одного блока или состоять из нескольких частей. Видеоблоггеры и их блоги очень популярны на Ютубе .

Виктория

Человек который снимает видео про себя, про свою комнату и т. д
Стать видео блогером легко: 1.Создайте канал на ютубе 2.Снимайте видео про себя или про что либо (Кроме игры) 3.Выкладывайте ролики и вы станете видео блогером!

Галина Мишланова

Видео блоггеры это те люди которые снимают видео монтируют его выкладывают на ютьюб и получают деньги! Да видеоблогером возможно стать .

Дмитрий Черненко

В каком смысле возможно им стать? Конечно возможно и это те кто снимают видно про чтото (желательно необычное) и выкладывают это видео на ютуб!

Денис Евд

кто снемает видео

Хасан Худояров

Тот же +100500 и ему подобные

Елена Захарова

и каким образом они зарабатывают?

Инна Займенцева

В последнее время популярность так называемых видео блогов все растет. И в связи с этим хотелось бы поговорить о под касте таких блоггеров которые ведут эти самые блоги – о видео блоггерах.
Итак, видео блогеры – кто это?
Человек, который боится сам себя никогда не сможет стать видео блогером. Ведь анонимность в сети – это для многих залог успешной реализации своего внутреннего я – так как кто ты откуда ты – ты можешь даже не называться, выражая своё мнение по тому или иному вопросу. А с видео блоггингом так не получиться – лицо свое все равно почти всегда всем показывать продеться.
Хотя здесь можно пойти и от обратного — видео блог можно посоветовать вести человеку не уверенному в себе, что бы посмотреть на себя со стороны научиться общаться со зрителем и раскрепоститься.
Так что видео логгер – это человек, прежде всего уверенный в себе и в своих словах.
Кстати – видео блог – это достаточно сильное средство личностного пиара.
Видео блоггер – это грамотный оратор и рекламщик. Ведь не так просто прорекламировать грамотный товар – нужно пропиарить прежде всего самого себя.
Но с тем, что сфера видео блогеров все равно находиться еще в зачаточном состоянии – перспективы для творчества для видио блоггеров довольно большие.
И если вы ищите что то новое в сети, если пытаетесь реализовать себя — то возможно вам стоит рассмотреть именно видео блог как основу для творчества.
Довольно необычный календарь вы можете лицезреть на блоге postomania.ru. Думаю, что вам будет интересен такой календарь!

Ekaterina Gridneva

Видеобло́г (сокращённо влог от англ. vlog — video blog или video log) — это форма блога, в котором основным средством передачи информации является видео. Видеоблог является формой веб-телевидения. Записи в видеоблогах сочетают встроенное видео или видео-связь с поддержкой текста, изображений и других метаданных.