Прочие компьютерные игры

возможно ли сделать так, чтобы видео с компа могло идти и на телефоне? если можно, то как??

Orka Alimbekov
Воспользуйтесь видеоконвектором
Aiseesoft Total Video Converter v9.0.10 Final

Aiseesoft Total Video Converter - Новая версия Aiseesoft Total Video Converter Platinum 7 улучшает работу ядра, чтобы ускорить преобразование, и теперь имеет более удобный интерфейс.
Это лучшее программное обеспечение, предназначенное для конвертирования видео, которое создано с целью помочь пользователям конвертировать видео для MP4/MKV/WMV/AVI и других популярных форматов, таких как: MP4, H.264, AVI, MP3, WMV, WMA, FLV, MKV,MPEG-1, MPEG-2, 3GP, 3GPP, VOB, DivX, MOV, RM, RMVB, M4A, AAC, WAV, и т. д. с высокой скоростью и отличным качество изображения. Кроме того, Aiseesoft Total Video Converter может также извлекать аудио из видео файлов и конвертировать их в M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG.

Возможности:
• Поддержка популярных мультимедиа проигрывателей, таких как: PSP, iPod, iPhone, PS3, Zune, iRiver, Walkman, Pocket PC и т. д.
• Функция извлечения аудиодорожек из входного файла и конвертации в форматы M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG.
• Функция для извлечения и конвертации определенной части входного файла.
• Настройка параметров аудио и видео для выходного файла. Изменяемые параметры: разрешение, видео битрейт, частота смены кадров, аудио каналы, частота дискретизации и т. д.
• Слияние нескольких видеофайлов в один.
• Функция, позволяющая обрезать часть кадра.
• Режим «Zoom», позволяющий настроить размер и качество изображения.
• Создание моментального снимка текущего кадра. Открытие созданных снимков в один щелчок мыши. Настройка параметров сохранения изображений.
• Окно предварительного просмотра исходного и выходного видеофайлов.
• Удобный графический интерфейс.
• Полная поддержка многопроцессорных систем.
• Множество встроенных утилит для кодирования/декодирования.
Сергазы Шимаков
Лучший ответ
конвертер нужен
посмотри здесь <<<
Непонятно: что значит "идти"? Вы видео с компьютера хотите прокрутить на телефоне? Файлом или потоком, то есть сделать синхронизацию так, чтобы "кино" на мониторе играло и на телефоне?
Что именно вам надо? Хотя.. . всё это (то, что выше перечислил) сделать можно.
Sungat Kisabekov
Нет, это никак нельзя сделать.
Вам следует скачать программу MOVAVI видеоконвектор установить его, затем войти внизу установить размер экрана вашего телефона, выбрать файл с вашего компьютера и конвертировать его.