Прочие компьютерные игры

возможно ли восстановить удалённое видео с флэшки?

Есть такая прога. Она востанавливает файлы. Но если видео было больших размеров, то врятли получится. Прога называется Recuva. Чем новее версия, тем больше вероятность востоновления. Но попробовать стоит.
Ерсаин Тобулов
Лучший ответ
Если на флешку ничего больше не записывалось, то да. Я как-то удалил нечаянно, вынул сразу из фотоаппарата, снял образ через dd, потом через dmde образ открыл и без проблем восстановил
Попробуйте программы:
RePack Ontrack EasyRecovery Professional
photorescue3
Если на флешку ничего не записывали, после удаления видео с флэшки, поможет R.saver.
R.saver - бесплатная программа для восстановления данных с исправных накопителей. Обладает простым и удобным интерфейсом. Производит восстановление информации с различных версий повреждённых файловых систем NTFS, FAT и exFAT, восстановление удаленных файлов и данных после форматирования.
Программа выполняет:
Восстановление удаленных файлов.
Реконструкцию поврежденных файловых систем.
Восстановление данных после форматирования.
Восстановление файлов по сигнатурам.
Установка:
Установка программы не требуется, необходимо лишь распаковать содержимое архива в любую папку на разделе, отличном от того, с которого будет вестись восстановление.
ОС: Windows XP, Vista, 7 (32-bit / 64-bit)
Скачать прогу R.saver -> http://cwer.ru/node/274569/
нет
Танцевать с бубном очень много надо.
Ходять слуги что люди в чёрном шарят в таких темах, ну а мы простые смертные ува так неумеем (
Есть техническая возможнось. Попробовать стоит. Пиши мне в почту.
если вы удаляли его через компьютер то оно должно быть в карзине
Георгий Er