Руслана

Хочу сменить работу... получится???

дата рождения13.11.1975

Юлия Лапшина

Хорорар-ответ, рассматривается только с натальной картой рождения.

Ma
Marina

По Структурному гороскопу 2012 год был для вас годом Перемены Судьбы (переоценка ценностей, перемены в личной жизни, в семье) . Так что, если наметили смену работы - не затягивайте. 2013 год для вас Теневой (сидеть тихо и тихо работать) Подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф