Соня Кошка

Мечтаю сменить работу - когда получится?

Екатерина 23.05.1991

Антон

сложно слишком все у девушки инфо идет, набраться терпения необходимо, затаиться не делать резких движений они принесут лишь дополнительные хлопоты

Ольга Трушкова

Вы много работ уже сменили. и это смените. дело в том что Вы будете работать если Вам интересно, если не интересно то начальника можете послать на 3 буквы.