Ренат Мухаметжанов

подскажите получится ли сменить работу или это пустая затея?

Андрей Иванов

вероятность того, что желание сбудется, ничтожно мала, всего пару процентов даже не из сотни - из тысячи.
Но все в ваших руках

Юра Крутелев

пока у вас не получится сменить работу

Эннка Сианка

ничего не бывает пустым! найдешь лучше

Антон Голубов

Пока не видно, что получится. Почему-то не просматриваются никакие Ваши усилия, чтобы сменить работу, как бы ожидаете случая, продумываете нюансы. Это при условии, что Вы Алексей Пузырченко.

Андрей

да. получится