Борис Горшков

Не хочу отступать,но боюсь что испугаю своей настойчивостью

Познакомились с девушкой,ехали вместе,добавил ее в друзья в соц сети,попросил ее дать номер,сначала видно было готова дать,потом походу поняла и что сильно понравилась мне,можно сказать запал на нее,и она начала подумаю,разошлись,дома зашел соц сеть,пишу то се,потом говорю дай номер,она говорит я взвешу все подумаю потом,прошло пару дней спросил она сказала нет,Я спросил причина есть,на что она сказала нет причины,но я не намерен останавливаться,потом просто общались,через недельку спросил дай номер на что она ничего не ответила!!Как быть,я даже незнаю о чем можно общаться,в этих соц сетях,типа привет как дела,другое дело поговорить по телефону,или просто погулять вечером,для тех кто скажет о чем будешь общаться гуляя,найдется тема,считаю никакие смс и соц сети не заменят живое общение

Залина

можно и через соцсети пригласить ее на свидание, только думаю, ты выглядишь навязчивым, что ее и отталкивает, либо она закрытый человек от природы. а может ты просто ее не заинтересовал..

Юл
Юлия

Ты ее задолбал, похоже. Не захочет давать - не даст. И не только номер телефона.

Елена Коленько

Ты излишне навязчив. Так нельзя. Пригласи гулять через соцсеть. Откажется - ставь крест и ищи другую. Удачи.

Юлька Андреева

зачем тебе её номер? ну кто так просит? напиши потерял дома телефон... ищу не могу найти... набери меня и свой номер впиши ...она наберёт... скажешь спасибо нашёл.. вот тебе и номер её...