Сергей Мельбман

Какой пол у колобка? Если мужской то, как он катился? Если женский, то почему его съела лиса, а не заяц, волк или медвед

Светлана Архипова

...паркетный пол у него...

Да
Дарья

Лесбиянка лиса, сразу узнала в колобке, достойную партнершу к ужину.

Владимир Шишкин

А какая разница какого пола, скажем, селёдка, которую Вы едите? Главное, чтобы вкусно.

Галина Козлова

Был пол мужской до тех пор, пока не покатился. А лиса выяснила, что уже-не мужской, вот с досады и схарчила.