Иван

Придумайте забавные характеристики для персонажей мультфильма "Маша и медведь" (Маша, медведь, волк, заяц, лиса).

Что-то вроде того: Медведь: мужчина в полном расцвете сил, холост, характер нордический и т. д.
С учётом того, что по сценарию Заяц - наркоман, Волк много курит, Лиса пьёт, Медведь ведёт ЗОЖ.
Кто-нибудь с хорошо развитым ч/ю может поможет?)

Да
Даша

Что, самая умная, на чужом хххх КВН выигрывать?

Ни
Никита

Маша-Распутина в детстве, просящаяся в Гималаи к медведю, она же Манька-облигация... .
Медведь, он же шатун, он же храпун он же сосущий лапу... .
Волк-зубами щелк, бегающий за зайцем, удирающего от Мазая... .
Заяц-он же трусишка, он же под елочкой, он же русскоговорящий японес... .
Лиса-она же Патрикеевна, она же лгунья, она же любящая на халяву....

Елена Дрон

Заяц- мой внук 3,5 годиков комп занимает, Мы с лисой не курим жарим куриц человеческого рода, а Медведя предпочитаем по телику смотреть большой че- че - чееловек.