G*
Gal'ka ***

если колобок - это атеист, а медведь, заяц - религии, то лиса кто, которая обманув колобка, скушала его?

Diypaliuch

атеиста может заглотить с потрохами только бизнесмен

Яна

Ничего себе параллель провели . Колобок это всего лишь Луна, катящаяся по Чертогам.

Ле
Лена

Ну вот. Даже ты утверждаешь, что православие это мошенничество.

Serge

Лиса, которая съела атеиста.

На
Наталья

церковь старых времён, естественно.

Elzar

Атеист это автор, а колобок это Солнце. Какие бы религии не присваивали себе Солнце, сколько бы не сьедали Иисусов им никогда не быть природными. Потому, что они созданны искуственно.