Василий Будрик-Былинский

Какую премию должны получить каждый по отдельности, медведь, лиса, заяц, и, скунс))))

Артем Артёмов

Как скунса не корми - у медведя все равно больше. А заяц хитрее лисы, согласно той байки, что дед в фильме АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ рассказывал. А скунс любому зверю нюх отобьёт.. . вобщем по моим скромным подсчетам, лисе премию не давать.. . а дружно пропить на троих и потом лису в групповухе использовать на шару.. . когда мишкина очередь дойдёт - будет ей сюр1приз.