Владимир Шишкин

Steam не выключается, пишет ждем пока закроете Team Fortress2, когда игра выключена.... Что делать? В чем причина? ..

Макс Б.v

ну надо просто в сделать так диспетчер задач ->процесс-> hl2.exe-> законцить процесс и всё после этого просто выруби стим!

Сергей Чунту

Переустанови стим мне ток ето помогло но тф2 удалится небеспакойся вещи останутся

Татьяна Пейчинович

в процессах ищи файл и вырубай

Х)
Ханя )

gjxtve yt dsrk.xftnmcz buhf z yt d cnbvt, sk