Марта Зайцева

Я не могу включить Ragdoll в Team Fortress2

уже давно искал как исправить єту ошибку но нашол 1 ответ, всё сделал как написано (в консоли) но ни че не помогло
Одним словом вместо того что при смерти физически падать всё испаряется !
Помогите пожалуйста и не пишите что комп надо менять (я бы с удовольствием но денег мало )
Наперед спасибо!

Капитан Диего

Физику моделей игры Теам Фортресс 2 нельзя отключить не каким образом.