Елена Зубкова

Не могу подключиться к серверу Team Fortress 2.

Team Fortress 2 no-steam v1.1.0.7
Нашол серваки но не могу к ним подключиться вижу что на сервер есть игроки но когда пробую подключиться пишет сервер не отвечает! Че делать?

Я вопше только скачал игру не знал что она в стиме басплатная

Владимир Андрианов

Я вас не понимаю. Зачем вы мучаетесь с пираткой, если в Стиме эта игра бесплатная?

Димка

охренеть 200рублей человеку жалко чтобы нормально играть... .

Да да да бесплатная она уже точно, +1