Женя Молькова

Team fortress 2 не заходит не на один сервер.

Когда захожу на сервер внизу пишет: разбор данных об игре, а потом через некоторое время выкидывает в меню без всяких ошибок. Провайдер хороший скорость до 100мб. с подключен через роутер. Не у кого из друзей с тем же провайдером таких проблем не возникало.

Переустановка не помогла (

Кеш проверял

Юлия Ахтямова

Попробуй переустонови...

Наталья Пахомова

Обратись на форум игры или в тех. поддержку support.steampowered.com