Medved

В Team fortress 2 не подключиться к серверу

Некоторое время назад друг пригласил меня в игру. Я хотел подключиться, но мне выдало сообщение "Сервер не отвечает". Потом через пару дней опять такая же фигня. Вчера хотели с ним сыграть дуэль, но так, чтобы никто не мешался. Он создал сервер, а у меня опять такая ошибка. Создал я - ничего не изменилось. Если попытаться подключиться через консольную команду "connect адрес_сервера", то пишет "connection failed after 4 retires". 5 лет играю в тф, раньше с таким не сталкивался.

Может, кто подскажет, как решить проблему? Заранее спасибо

Серега Хасанов

У него не открыты порты и у тебя тоже.
Просто найдите пустой сервер в поиске серверов и всё будет ок.
Удачи!