Алексей Смирнов

В каком словосочетании прилагательное можно заменить синонимом "недоработанныйц"(-ое) " 1)сырой воздух 2)сырой доклад

Сергей Семенюк

Вова, вот сам подумай: может быть "недоработанный воздух"??!
Значит, верный будет 2-й пример, т. е. доклад плохой, поверхностный, неточный, слабый, сырой-НЕДОРАБОТАННЫЙ.
Извилины человеку даны, чтобы думать, сравнивать соображать.
Успехов тебе в этом.

Алексей Антипов

во втором: недоработанный доклад