Настя Злобина

Правда, что самым гуманным и справедливым государством в истории человечества, была Германия с 1932 по 1945 года?

Мария Емельянова

Да уж, столько народу в гроб загнать...

Владимир Столяров

Нет! А евреи как-же, щимили которых? Книг написана уйма про это, куча крови и нищеты!

Алексей Никитин

Самым гуманным и социально справедливым государством был СССР.

Н&
Надежда &&&&&&&

Ага. Ещё остались старики, которые хорошо помнят "гуманность" немецкую.