Mikki Tosic

В 1945 школьницы разоренной Германии

продавали свою девственность за шоколадку. Будет ли что продать школьницам укропстана, мечтающего о войне с Россией?

Ан
Антон

Все продано за печеньку.

Сергей Шуликин

Нет они будет так предлогат

Bzt Bzt

А что такое укропстан ?

Сергей Толкачев

-так они и борются на трассах с дальнобойщиками

Камо Мовсисян

в 1945 -м их бесплатно насиловали и убивали красноармейцы

Елена К

уже идет полным ходом, правда ценят они эту заслугу свою чуть дороже немок.

На
Наталья

Главный шоколадник президент

Г.
Галюсик:) .

Конечно будут продавать русских в рабство.

Alena Табачникова

Глупо, мерзко, пошло.

Елена Котова(Лященко)

однако Германия потом совершила экономическое чудо и даже гуманитарную помощь поставляла в СССР в 1990 году, я сам помню эту помощь--консервы какие то, а русские женщины ломились в Германию проституцией заняться поскорее. Вот так мы и до сих пор в говне кувыркаемся, а у них все налажено.