Жанна Гончарова

германия и франция, прежде чем стали европой, огребли от русских по полной (1812 1945) а хохлы не огребли пока...

Огребут? Ваше мнение.

Андрей Киреев

Огребут, какие их годы.... всё впереди..

Николай Таранов

мы слишком дорого уплатили за очеловечивание европы, ужо хватит.

Ань Фыонг Фам

Не огребут ...
Франция с Германией сами нападали ...
Вот если Украинцы нападут, тогда точно огребут, и очень-очень сильно . Но они не станут нападать, они такие крутые только на словах, а делом не подтверждают

Е....

Не отгребут. Германия и Франция в разное время были агрессорами России. Сейчас агрессор Россия. Так что думай сам, что там и как будет дальше.

Кристина Минеева

российский "слегка крутой спецназ" уже выгреб от вчерашних фермеров, менеджеров, учителей танцев-всех, ставших добровольцами в батальонах нацгвардии Украины... Даже гейропейцы такого не ожидали от нас.))