Илья Бузенков

как Гитлер из разоренной и униженной Германии за 6 лет сделал великую державу?

Gala Voronsova

Ротшильды помогли, чтобы в последствии натравить его на успешный СССР

Дмитрий

Он дал народу идею и народ сам все сделал.

Чынгыз Маматов

зато мы как ее за 4 года! ! аааа) )
Гитлеру и не снилось)

Марина Денисова

В отличии от ...он был патриотом до мозга костей.

Сара Рахматуллаева

великую это чересчур громко сказано. в 1938 финансовый рынок рухнул, пришлось грабить богоизбранных, ну и на войнушку собираться, всё опять же ради банального грабежа

Ttytuj

Государства с правильной экономикой примерно за 6 лет выходят из разрухи. Тоже самое случилось с Германией и Японией после второй мировой.

Виктория Хатищева (Семенова)

Каждая система имеет свой потенциал развития, сменили систему на болье удачную. партия Яблоко" за смену системы, но народ в большенстве тупой и тупую власть имеет. плюс открыта граница и остальные умы разбегаются.

Александр Старушенко

думаю, идея для народа помогла. и она понравилась не только немцам, но и тугим кошелькам

Anna

Германия в 33-м году уже не была разоренной и униженной. С помощью Америки (план Дауэса, 1925г. ) и СССР (Локарнский договор, 1923 г. ) она вышла на уровень выше довоенного, почти все требования Версальского договора уже не выполнялись или были обойдены. В результате финансового кризиса 1929-го года пострадала меньше других стран Европы. Именно в 33 году пришел к власти Гитлер, как альтернатива социал-демократам и коммунистам. Ресурсы СССР, финансы Америки и Англии, жесткие меры в борьбе с безработицей (большой объем общественных работ, трудовые молодежные лагеря, увеличение призыва в армию) , нарушение всех ограничений Версальского договора, устранение инакомыслящих и мощнейшая аготационно-пропагандистская кампания -- один в один СССР 30-х годов. Вот рецепт возвышения Германии под руководством Гитлера.
П. С. И никакой демократии.

Наталья Данилова

Заметим и рождаемость была! И патриотизм, и рост экономики!

Денис

да легко-на военных заказах была построена вся его экономика поэтому он и рвался так к советским ресурсам. была бы у него реальная экономика стал бы он воевать?

Вера Яковлева

Целенаправленно.

Эмиль Ибрагимов

В первую очередь решил социальные вопроосы и много пообещал

Ал
Алексей

Что ж в ней великого было? Голод? Тоталитаризм? Концлагеря? Выкрики о величии еще не признаки истиного величи я.

Сергей Шпак

с поддержкой с запада

Мария Яковлева

Сыграли личные качества вождя-зомбиратора, который проанализировав ошибки 1-й Мировой, и сделал правильные выводы, и уничтожил бюрократию, тунеядцев, и кинул клич нации о превосходстве...

Анастасия Кулеева

Хорош вопрос, с чистого листа не вышло бы . Совпало время, место, идея, немецкая экономика быстро дали плоды и его агитмонологи, а главное была потребность в идеи .

Максим

Вот так и сделал - Путину не снилось...