Adilet Kasymov

почему собирается конденсат

крыша правильная но нет контробрешотки+ затопили, чтобы просохли стены после штукатурки, что делать

Наталья Демченко

проветривай. можно поставить дополнительно тепловентиляторы

Дмитрий Щетинин

Кондесат обычно от перепада температур. И от плохой вентиляции. Влажность надо прогонять. Какие то стены холодные.

Галина Кишанина

тепловые пушки

Василий Юртайкин

Нет пароизоляции. Наверно стены дома, или потолок или пол обработаны не пропускающимим воздух материалами. Например пенопластом, пленкой.